Страницы

ABOUT



Добро пожаловать в мой блог NastyaMayDaily!
Здесь можно найти много моих образов, мыслей, мнений - всего того, что составляет часть моей жизни, которой я очень хочу с вами поделиться.
По природе я люблю открывать что-то новое, наверное, поэтому несколько лет назад мне пришло в голову переехать в Москву, где я живу по сей день. И мои открытия никогда не ограничиваются новой помадой или только что открывшимся магазином, хотя и без них совсем никак! Постараюсь с вами делиться самыми стоящими новинками здесь и в моем Instagram, в котором буду рада вас видеть :)

Вне блога я работаю PR-менеджером, слушаю тяжелую музыку и читаю много книг.
При этом такие увлечения совершенно не мешают мне буквально дышать модой.
Уж не знаю как, но я прекрасно чувствую себя, когда листаю глянцевый журнал, а из моего плеера доносятся любимые Children of Bodom. Наверное, вы много раз увидите в моих look`ах следы страсти к кожаной одежде, массивным украшениям и прочей рок-атрибутике, но вы однозначно столкнетесь и с другими вещами - нежными образами, уютными пастельными свитерами и летящими юбками... 
Как можно скрывать что-то от своих читателей? Я не собираюсь прятаться за розовыми платьями или черными балахонами, к чему и вас призываю ;)

Если вы согласны с этим моим желанием, то я искренне рада.  
Это значит, что сейчас мой блог читает "тот самый" читатель, к которому я стремилась с самого начала!

Привет, друг!


Твоя Настя Май. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий